Ролевая Мир Драконов

Объявление

Регистрируйся! Новая ролевая игра про драконов! Выбери себе место жительства, друзей, врагов, выбери свой клан или живи один. Устраивай свадьбы и похороны и прочии праздники(всё для этого уже готово!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Мир Драконов » Анкеты драконов » Анкета и список персонажей


Анкета и список персонажей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Выберите своего дракона:

Чёрный дракон. Дракон средних размеров(размах крыльев 16м, длина 14,5м, масса 800-1200кг).Имеет четыре лапы и два крыла. У самцов 4, у самок 2 рога. Крыля узкие и длинные, серповидной формы, что позволяет им развивать скорость полёта до 350км/ч. Извергает пламя шарами, диаметром 0,5-1м.

Красный дракон. Относится к гиганским драконам(размах крыльев 20м, длина 22м, масса 3-4т). У этого вида драконов очень сложно различить пол особи. Голова почти полностью, как у самок так и у самцов, покрыта шипами и выростами. Крылья широкие и короткие, кистевого типа, скорость в полёте небольшая (60-90км/ч). Имеет четыре лапы и два крыла.Различается множество подвидов красного дракона(Адский дракон, кровавый змей и т.д. с разным кол-вом шипов и выросто по всему телу, объединяют их разных оттенков красного цвета чешуя, размеры. Извергает ровный столб огня, длиной 2-3м.

Бронзовый и золотой драконы ранее считались разными видами, на самом деле, это один вид, просто у самцов чешуя имеет золотой оотенок а у самок чешуя менее яркая и броская. Дракон средних размеров(размах крыльев 15м, длина 16,5м, масса 1.5-2т).Имеет четыре лапы и два крыла. Крылья кистевого типа. Средняя скорость полёта 120-130к/ч. У самца 2 перепончатых рога и один рог на носу, у самки только перепончатые рога.   

Белый дракон. Предок чёрного дракона. Во всех параметрах схож с чёрным, только цявет чешуи бело-серый,крылья широткие и короткие и извергает дракон струи огня.

Лесной дракон(зелёный дракон). Дракон среднего размера, с 4х палыми крыльями. Имеет четыре лапы и два крыла.Крылья средних размеров, скорость полёта 150-170км/ч. Имеет рог на носу(у самцов больше размеры рога и рогов иногда два), перепончатые рога как у самцов, так и у самок.

Ледяной дракон.
Относится к гиганским драконам(размах крыльев 24м, длина 22м, масса 2.5-3.5м).Имеет четыре лапы и два крала.Крылья средних размеров, 4х палового типа. Самцы заметно крупней самок. Кол-во рогов у обоих полов всегда разный. Цвет чешуи от бело-голубово до тёмно-синего цвета.

Кнутохвостый дракон. Дракон средних размеров(15м размах крыльев, 15м длина тела(8м на хвост), масса 600-800кг). Ближайший родственник лесного дракона, похожие внешние признаки. Редко летают, ничего не извергают. Главное оружие- длинный и тонкий хвост.

Китайский дракон или змей. Ярко окрашенное животное(синий, жёлтый, красный..и т.д.) довольно крупных размеров(длина 18-24м, масса 2-4т). Самцов от самок можно различить только по усам (у самцов 2-4уса, у самок нет). Имеет шесть лап, крыльев нет вообще, но несмотря на это, скорость передвижения по суше 120км/ч. Плавает очень плохо. Извергает пламя.

Морские драконы. Ещё пока очень плохо известны нам. Известно лишь то,что разновидностей очень много.

Вы также можете создать новый вид драконов , для этого более подробно заполните анкету.

2

Заполните анкету своего персонажа по этому шаблону:

1. Вид (типа Чёрный, Ледяной...)
2. Пол (напоминаю,их только 2)
3. Возраст
4. Внешность(именно твоего дракона, но если есть ава или картинка, то можно сослаться на неё)
5. Образ жизни (земля-вода; земля; земля-воздух; вода-воздух)
6.  Характер
7. Способности
8. Что-нибудь ещё

3

Ну и ...

4

1. Лесной
2.  Жен
3. 47 лет
4. Красивый дракон с зелёной чушуёй, 2 рогами на голове и с 1 рогом на носу.
5. земля-воздух
6. Добрая но если вывести вам придется испытать адские муки(Может быть)
7. ядовитое дыхание, мощные когти, полёт
8. Мой зверь-хранитель-это единирог.

Я принята?

5

Ты принята! :D

6

Что правда? :O УРАААААА!!!! :boast:  :boast:

7

1. Вид Дракон (Чёрный)
2. Пол Жен
3. Возраст 37лет(для дракона оч мало)
4. Внешность Чешуя чёрная с синим отливом, глаза жёлтые, светящиеся в темноте.Два рога на голове.
5. Образ жизни земля-воздух
6. Характер злюка, агрессивная,но справедливая
7. Способности видит в темноте, чует магию, летает, извергает пламя
8. Что-нибудь ещё...

8

1. Ледяной дракон
2.  Муж
3. 107лет
4. (см.аватарку)
5. земля-воздух
6. активный и злой!
7. ледяное дыхание, удар хвостом, полёт
8. Что-нибудь ещё

9

ТЫ ПРИНЯТ!!! :D

10

Спасибчик!!!! :P

11

Пожалик! ^_^

12

1. Красный дракон
2.  Жен
3. 54года(молодая)
4. (см.аватарку)
5. Земля-воздух
6. Добрая, тихая и дружелюбная!
7. Летаю, дышу огнём, рога
8. Что-нибудь ещё

Я принята?

13

Принята! Только в способностях что означает РОГА?

14

1. Морской змей
2.  Муж
3. 239лет
4. (см.аватарку)
5. земля-вода
6. хитрый и коварный. дружелюбный для своих
7. Жизнь под водой(нырнуть на долго), ползём по земле, струя воды(мощный поток воды изо рта)
8. Что-нибудь ещё
Я ПРИНЯТ?

15

+! ТЫ ПРИНЯТ, РЭЙН!

16

1. Вид (типа Чёрный, Ледяной...)
Золотой.

2. Пол (напоминаю,их только 2)
Женский.

3. Возраст
Около 300000

4. Внешность(именно твоего дракона, но если есть ава или картинка, то можно сослаться на неё)
http://i045.radikal.ru/0801/73/9945dc59879c.jpg

5. Образ жизни (земля-вода; земля; земля-воздух; вода-воздух)
Земля - воздух.

6.  Характер
Она спокойна, но не всегда. Она кровожадна и бывает холодна. Но она теплая....  Она многое может стерпеть или напасть от самой глупой обиды. Она любит горы и воздух... Но без земли не может.

7. Способности
Превращение в девушку, чувство магии, пламя, летает. Слабые, но чувствительные заряды молний.

8. Что-нибудь ещё
Мой пока единнственный друг - это феникс. Он мой хранитель, защитник и советник.

17

1. Вид Белый дракон
2. Пол женский
3. Возраст 500
4. Внешность Симпатичная драконица с серебристо-стальной чешуей, более темными роговыми пластинами и двумя рогами на голове.
5. Образ жизни Воздух-земля
6.  Характер Самое главное качество - независимость. Остальное зависит от соьеседника. С разными личностями веду себя по-разному, то есть я хитрая, льстивая змея. Будте осторожны, я  - предатель.
7. Способности Огнем плююсь, кусаюсь сильно, царапаюсь еще. Очень хорошо владею полетом, могу такие виражи закладывать!..
8. Что-нибудь ещё А разве я вам еще не понравилась?

18

1. Вид Красный
2. Пол муж
3. Возраст 140 лет
4. Внешность на фотке в низу
5. Образ жизни  земля-воздух;
6.  Характер Добрый отзывчивый. 
7. Способности огненное дыхание, невидимость.
8. Что-нибудь ещё

Отредактировано Дрейко (2010-02-09 16:00:31)

19

1. Вид (типа Чёрный, Ледяной...) Китайский Лун( эти драконы родственники китайских змеев. Имеют четыре лапы. У самок на по всей длинне тела растёт грива(любого цвета) Длинна от 20 до 40 метров.
Вместо чешуи, у самок белый(серый) мех, а у самцов чёрный (тёмно серый)
2. Пол (напоминаю,их только 2) Ж
3. Возраст 10 лет
4. Внешность(именно твоего дракона, но если есть ава или картинка, то можно сослаться на неё)
Длинна 29 метров, зелёная грива и чисто белый мех.
http://s003.radikal.ru/i202/1002/b9/f9f2c20946b9.jpg
5. Образ жизни (земля-вода; земля; земля-воздух; вода-воздух): Высиживают птенцов высоко в горах. Раз в 1 год находят пару. Малышей высиживает только самка. Приплод - от 3 до 5 птенцов. Птенцы до трёх месяцев остаются с матерью. Самка выбирает самого длинного и яркого самца. Если ей нравится двое, то они вступают в драку.
Питаются мясом(и рыбой)
Место обитания - Выращивают молодняк в горах, потом переселяются в лес, в брачный период мигрируют в луга.
6.  Характер:Общий: Нервные существа, охраняют молодняк ценой жизни.
Мой: Недоверчивое существо. Очень привиредливое, но доброе.
7. Способности: Летают.
8. Что-нибудь ещё: Да ничего вроде...

20

1.Вид-Виверн(сравнительно новый вид драконов, имеющий два крыла и две лапы. Когти остры, как стекло.Обрушивается сверху на жертву, хватает её мощными лапами и уносит в логово. Длина 30 метров, высота 20 м, размах крыльев-40 м, вес-6 т.)
2.Пол-Жен.
3.возраст-152 г.
4.Внешность-см. на аватар.
5.Образ жизни-земля-воздух(Живёт высоко в горах в глубокой пещере.)
6.Характер-моя:строптивая и нервная дракониха. Хороший друг,опасный противник. Обожает блестящие вещи. Ненавидит насекомых.Общее:чрезвычайно агрессивные, терпеть не могут, когда над ними смеются.
7.Способности-огненное дыхание, когти острей стекла, зубы в два ряда, острое зрение.
8.Что нибудь ещё-охотно дружит с лошадьми, собаками и волками. Испытывает нездоровое влечение к разрушению.

Отредактировано Ледяной огонь души (2010-09-02 18:37:46)

21

1. Вид: Красный равниный дракон.
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 647 лет
4. Внешность: глаза карие, чешуя красного цвета, имеется грива серебристого цвета, костяные наросты чуть ниже плеч в виде шипов. На голове четыре крепких рога.
5. Образ жизни: Везде. Благодаря особому строению организма.
6.  Характер: Всегда спокоен. Чувства и эмоции не выражаются. Помогаю, если требуется помощь. Замкнут.
7. Способности: Могу долго не дышать, выношу катастрофические нагрузки(высокая и низкая температуры, давления на высоте и в воде), очень выносливый. Когти могут становится огнеными.
8.Путешественник, философ, математик и психолог. Со мной существо, которое превращается в страхи других существ(не психологические).

22

1. Вид (типа Чёрный, Ледяной...)
Лунный дракон (новый вид)
Юрисдикция: Царство драконов.
Видовая принадлежность: истинный дракон.
Среда обитания: высокие голые скалы с многочисленными расщелинами и пропастями, пещеры. Могут жить поблизости озер и рек.
Общая характеристика Лунного дракона.
Одноголовый крылатый теплокровный ящер.
Грациозный, хитрый, с хорошими пропорциями тела. Тело рептилии. Способность к выдыханию огня отсутствует, изрыгает воду, которая мгновенно застывает в лед. Магические способности хорошо развиты. По Шкале агрессивности Лидора оценивается в 9 баллов: в плохом настроении превращает в кровавое месиво все на своем пути без причины.
Социальная организация: клан.
Культурологическое наследие - бесценно.
Тип питания и естественные враги.
Лунные драконы - плотоядные хищники. Питаются крупными животными.
Естественных врагов практически нет, разве что драконы другого вида.
Тип охоты.
Охотятся поодиночке. Дракон взлетает очень высоко в небо, так, чтобы было не видно с земли и высматривает добычу благодаря необычно острому зрению. Заметив, пикирует на дичь со скоростью 400-500 км/ч. Если добыча очень крупная, дракон просто сшибает ее со страшной силой, если не очень большая - хватает когтями, поднимается в воздух и бросает добычу с высоты на землю.
Размножение.
Размножаются Лунные драконы яйцами. После спаривания самка вынашивает единственное яйцо в течение года.
Яйца Лунных драконов достигают в длину около 50 см, поверхность гладкая, цвет угольно-черный. Гнездо самка строит в глубоких пещерах из кусков скалы и украшая его драгоценными камнями. Никому не известно, откуда Лунные драконы их берут. Из-за этих камней люди часто разоряют гнезда и уничтожают будущих детенышей. Размер гнезда в диаметре может достигать 2,5 метров.
Как только яйцо отложено, самка покидает гнездо и детеныша навсегда, заваливая вход в пещеру камнями. Маленькие дракончики развиваются очень быстро. От 3 до 5 месяцев детеныш еще развивается в яйце, потом вылупляется. В течение двух дней (!) дракончик вырастает до взрослых размеров и выбивает плечами выход. Рождаются Лунные драконы угольно-черными в темных пещерах. В первую же лунную ночь их чешуя, освещенная луной, начинает серебриться.
Продолжительность жизни.
Никто не знает, сколько на самом деле живут Лунные драконы. Есть предания, будто они бессмертны, но большинство склоняется, что живут они до 5000 лет.
Описание Лунных драконов.
Окрас: угольно-черная чешуя с сильным серебристым отливом. Глаза могут быть серебряными, холодно-синими или огненными, с отливом красного (реже).
Размеры.
Длина: от 30 до 60 м.
Высота: (в самой высокой точке) от 10 до 30 метров.
Размах крыльев: до 35 метров.
Вес: от 1200 до 3000 кг.
Голова: хорошо развитая, длинная, вытянутая.
Покрыта костяными выростами.
Уши: часто принимаются за рога, длинные, загнутые назад, заостренные.
Глаза: миндалевидные, с узким черным зрачком.
Зубы: расположены на челюстях в два ряда, длинные, загнутые назад, белые.
Шея: длинная, изогнутая, с гребнем, похожим на гриву.
Корпус: крепкий, омускуленный, пропорциональный.
Крылья: большие, мощные, кожистые, четырехпалые.
Хвост: очень длинный, сильно сужается к концу, гибкий.
Уязвимость.
Для любого оружия Лунные драконы неуязвимы, поскольку как только их чешуя приобретает серебряный олив, она становится непробиваемой. К магии так же неуязвимы. Можно убить, только если вонзить в сердце копье из космического металла. Если перед этим надеть на дракона цепи и оковы, можно заставить служить его призрак себе. Лунные драконы после смерти становятся темными духами.

Вид придуман лично мной.

4. Внешность(именно твоего дракона, но если есть ава или картинка, то можно сослаться на неё)
http://radikal.ua/data/upload/6895e/fb1a9/a9d5f3cfbd.jpg
Внешность Блэд соответствует нормам ее вида. Глаза холодно-серебристого цвета. Длина - 42 метра. Высота - 25 метров. Размах крыльев - 32 метра. Вес - 2037 кг. Отличается очень длинными клыками. Носит серебряную броню на шее.
5. Образ жизни (земля-вода; земля; земля-воздух; вода-воздух)
Земля-воздух.
6.  Характер
Блэд очень жестока, цинична, кровожадна, воинственна, властолюбива, коварна, хитра, расчетлива. Ценит настоящую преданность. У нее есть только один друг и любимый.
7. Способности
Быстро регенерируется, выдыхает воду, превращая ее в лед, клыки ядовиты, сразу различает яд в пище или воде, может входить в состояние берсерка, в это время буквально сходя с ума и убивая все живое на своем пути.
8. Что-нибудь ещё
Примечание: полное название - Дракон Лунной Ночи, но чаще используют сокращенное название "Лунный дракон". Сеществует легенда, что эти драконы существовали еще до сотворения мира, но сейчас Лунных драконов осталось около ста особей в результате жестокого истребеления людьми.

23

1.космический дракон (новый вид)
Космические дракон:
цвет:преобладает ярко голубой светящийся,с отливами разных цветов иногда присутствуют все цвета радуги.
рост:размером немного больше красного дракона,(примерно)на 7 метров.
хвост:очень длинный,гибкий,сужающийя к кончику.На конце хвоста бывают стрелки,кисточки,шипы.На долю хвоста приходится 40 м.
рога и шипы:шипы тянутся по всему хребту,на голове от одного до четырёх рогов.У самок два-три,у самцов три-четыре.
крылья:пятипалые,серповидные.
лапы:четыре.Пятипалые.
тело:гибкая шея,туловище как у красных драконов.
вода-воздух и земля-воздух.
голова:правильной формы,морда удлинённая,обычно с золотыми рогами.
2. Ж
3.2000000 лет (для нашего вида это всё равно что 20)
4.цвет:преобладает ярко голубой светящийся,с отливами разных цветов.\крылья:пятипалые,серповидные.\тело:гибкая шея,туловище как у красных драконов.\лапы:четыре.Пятипалые.\рога и шипы:шипы тянутся по всему хребту,на голове два рога.\голова:правильной формы,морда удлинённая,обычно с золотыми рогами.\хвост:очень длинный,гибкий,сужающийя к кончику.На конце хвоста стрелка.\рост:размером немного больше красного дракона,(примерно)на 7 метров в вышину длина тела боьше длины тела красного дракона(не считая хвоста)на 6.5м.
5.вода-воздух и земля-воздух.
6.дружелюбный,любит воду,преданность,но в бою черезвычайно жестока,хитра и бесжалостна.не имеет друзей(пока).
7.восемь стихий,черпает инергию из всего её окружающего,выдыхает голубое пламя.обладает гипнозом,ядоустойчива.
8. космические драконы сотворили мир,вселенную....но он не участвовали в происхождении звёзд,есть легенда,что один из  драконов создал землю и остался там жить,вскоре ему надоело одиночество и он создал простейших,но и этого ему было мало и он стал создавать,создавать и создавать.....пока не получился наш мир.Остальные драконы пришли посмотреть на чудо.....и не успев обозреть созданное дракон-зоздатель попался к людям в ловушку.Он надеялся что тот презнает его как повелителя.....после смерти дракона-зоздателя люди чтали их истреблять,многие успели уйти и спаслись.Другие же пали........

24

1. Вид
Сапфировая дракониха

2. Пол
Женский

3. Возраст
20 лет

4. Внешность
Так как Шэба чистых кровей, то как полагается Сапфировой драконихе, чешуя у неё сине-сиреневая (довольно редкий окрас для этого вида). Размеры средние, но довольно внушительные. Хвост такой же длинны как и туловище, лапы больше половины длинны тела, голова не слишком крупная (пропорциональна телу), шея длинная, изогнутая буквой S, на лапах довольно длинные когти,  так же на передних лапах 5 пальцев (пятый отставлен), а на задних всего три, на груди очень прочная чешуя, словно щит, от головы до середины шеи тянется красивый и длинный гребень (в несколько рядов), очень большие и плотные крылья, благодаря им Шэба может взлетать очень высоко. Мордочка вытянутая, симпатичная, ноздри по бокам, как у лошади, цвет глаз - васильковый. (Картинка внизу).

5. Образ жизни
Земля-воздух

6.  Характер
Законопослушный. Уравновешенная и спокойная. Никогда не нападёт первой. Благосклонно относится к людям и другим животным. Тщательно  охраняет свою территорию, но в отличии от родственников, прибегает к драке в самую последнюю очередь. Так как Шэба чистокровная дракониха, то в остальном её характер такой же, как у всех Сапфировых драконов, но так же стоит учитывать что целых 6 лет она жила в стае Золотых драконов, и в её характере присутствуют так же черты Золотого дракона.

7. Способности
Как и все Сапфировые драконы, Шэба издаёт высокочистотные звуки, которые сбивают противника с толку, а так же изрыгает пламя. Когда она жила с Золотыми драконами, те научили её открывать ледяное лёгкое (оно есть у каждого дракона, но не все умеют им пользоваться), так что Шэба ещё умеет изрыгать ледяное дыхание. Ну, кроме этого конечно большая физическая сила, когти и шипы.

8. Что-нибудь ещё
4. Биография
Шэба родилась в колонии из нескольких семей, родители её - чистокровные Сапфировые драконы, как и вся колония. С детства Шэба была очень любопытной, но при этом не теряла осторожности. Недалеко от их места обитания размещались несколько деревень. Родители говорили что "Люди – трусливы, и, увидев дракона, попытаются убить его, пока дракон не убил их!" - и строго-настрого запретили приближаться к ним. Шэба была очень осторожна, но любопытна.
И вот однажды, когда любопытство овладело ей, Шэба пробралась к человеческим поселениям и наблюдала за ними. Тогда ей было 9 лет, но она уже считала себя взрослой, и думала, что в состоянии постоять за себя. Конечно, это происходило втайне от родителей! Она знала о людях и их жизни практически всё: от рождения до смерти, от любви до ненависти. Всё казалось таким интересным!
Но вскоре Шэба поплатилась за своё любопытство, её заметил старейшина деревни, но она очень быстро поняла, что к чему и взмыла вверх: «Ого! Чуть не попалась! - Подумала дракониха - ещё бы миг и я…». Внезапно раздался  выстрел, и…Шэба почувствовала резкую боль в боку, в глазах потемнело: «О нет! Нет, нет! Только бы не терять сознание! А иначе я разобьюсь!» - Мелькнуло у неё в голове. Несмотря на боль и головокружение, Шэба приземлились где-то в лесу.
- Вы не убили дракона!- Воскликнул старейшина, подбегая к охотнику.
- Чепуха! Я попал ему прямо в живот!- Ответил тот.
- Но я видел, как он благополучно приземлился в лесу!
- Ну и что?- Фыркнул охотник - Даже если "крылатый" жив, то с ним расправятся тролли или орки!
Люди разошлись по домам, а дракоша тем временем лежала без чувств: «Вот и пришел мой конец…»- Подумала Шэба и потеряла сознание. Когда она очнулась, то увидела, что оказалась в тёплой пещере: «Какая знакомая пещера! Неужели я дома? Мама! Папа!». Но на её зов пришли вовсе не родители! Это были большие драконы с налитым золотом чешуёй, которая искрилась на солнце и слепила глаза.
- Кто вы? Как я попала сюда?- Испуганно спросила малышка.
- Меня зовут Акрон, - сказал самый крупный и взрослый дракон - я и моя колония владельцы этих земель, а тебя нашла моя дочь у подножья наших гор. К счастью рана не глубокая, пуля прошла вскольз и ты скоро поправишься.
- Спасибо вам огромное , но я должна вернуться домой, к маме и папе!- Ответила Шэба.
- Ни в коем случае! Ты не сможешь летать ещё месяц!- Сказала молодая дракониха.
- Моя дочь права, ты останешься у нас, и мы обучим тебя как собственного ребёнка.
    Так Шэба осталась в колонии Золотых драконов. Шли годы, малышка росла и училась у мудрых драконов из стаи. Лучше всего у Шэбы получался полёт, ведь у неё очень крепкие крылья, благодаря которым она чувствовала себя в воздухе так же уверенно, как на земле, а так же навигация (умение быть рядом с целью, но оставаться незамеченной) давалась ей очень легко. У Шэбы были и недостатки: её очень трудно разозлить, но если это сделать, то она будет крушить всё на своём пути, словно смерч, и остановить её практически невозможно. А так же, за отстаивание своей правды , Шэба часто бывает упрямой, но зато она отважна, верна, добра к другим драконам и людям, никогда не бросит в беде, всегда заступится за слабого и за своих родных будет стоять насмерть!
  Но вот и пришёл тот день, когда Шэбе исполнилось 15 лет, и она, распрощавшись с Золотыми драконами, которые были ей как родные, отправилась на поиски своих родителей. Наконец она нашла места, где раньше жила её семья, но эти земли были пусты, а вокруг лишь чьи-то останки. Было ясно, что здесь побывали драконоборцы. Шэба была в отчаянии, слёзы брызнули из глаз, и в тот же миг всю округу огласило рыком ярости. Целую неделю она ничего не ела, плохо спала, и то и дело издавала рык ненависти и злобы, пугая всех обитателей леса. Но время лечит, поэтому вскоре Шэба пришла в себя и занялась поиском нового дома, но вскоре поняла, что лучше мест, где она родилась и выросла, нет, и осталась там, где много лет жила её колония.
   Вся стая Шэбы погибла от рук драконоборцев, но она по-прежнему верит, что её родители выжили, и надеется найти их.

25

Я принята?


Вы здесь » Ролевая Мир Драконов » Анкеты драконов » Анкета и список персонажей


Создать форум. Создать магазин